Бесшумный канальный вентилятор Soler&Palau TD-350/125 SILENT

Бесшумный канальный вентилятор Soler&Palau TD-350/125 SILENT
15 686 грн
Код товара: a-5211360400
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Soler&Palau
Расход воздуха:
300/360 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
19/20 дБа
Цвет:
Белый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Бесшумный канальный вентилятор Soler&Palau TD-350/125 SILENT
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 300/360 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 19/20 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 1900/2250 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 252x204x462 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 22/30 Вт |
| Рабочая температура, °C | -20...+40 С |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Вентилятор TD-350/125 Silent предназначен для монтажа в воздуховоды круглого сечения вентиляционной системы коммерческих помещений или жилых зданий. Данная модель вентилятора рассчитана для работы в воздуховодах, диаметр которых не превышает 125 мм. Компактный размер Soler & Palau td 350/125 silent позволяет устанавливать его на ограниченной площади или под подвесным потолком.
Испанский производитель Soler&Palau гарантирует высокое качество используемых материалов, изготовив корпус из ударопрочного пластика, который защищен от коррозии и предотвращает деформацию внутренних компонентов. Кроме того, разъемный кронштейн обеспечивает простую установку или демонтаж, при необходимости обслуживания или очистки. Он соединяется с основной частью корпуса, в которой расположены все важные элементы, с помощью специальных хомутов.
Между ними и на месте соединения вентилятора с воздуховодами располагаются резиновые уплотнители, которые предотвращают возникновение вибраций при работе оборудования. Также удобство монтажа обеспечивает клеммная коробка, с помощью которой устройство подключается к электропитанию. Ее особенностью считается возможность проворачиваться на полный оборот.
Бесшумную работу Soler&Palau TD-350/125 Silent гарантирует внутренний перфорированный корпус, который направляет потоки воздуха на специальный материал, предназначенный для поглощения шума. Кроме того, крыльчатки вентилятора также направляют потоки на звукоизолирующий слой благодаря своей диагональной структуре. Вращает лопасти электрический однофазный двигатель, работающий на шариковых подшипниках, который оснащен защитой от перегревания. Эти два преимущества гарантируют длительный период работы (до 30 тысяч часов) без перегрева. Оборудование имеет класс изоляции B и класс защиты IP44.
Приобрести модель Soler & Palau TD 350/125 Silent можно у официального дилера в Украине – компании Альтер Эйр. Сделать это можно через наш сайт или позвонив по номеру 0800330828.
Рабочие характеристики устройства s&p td 350/125 silent
Рабочие характеристики устройства s&p td 350/125 silent
Габаритные размеры вентилятора
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити













