Бесшумный вентилятор для ванной Soler&Palau Silent 200 CZ Silver Design 3C

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 175 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 35 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2350 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 210 х 210 х 145 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 16 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Soler&Palau Silent 200 CZ Silver Design 3C это модель вытяжного вентилятора, отличающаяся интересным дизайном.
Вместо привычной решетки спереди установлена декоративная пластиковая панель серебристого цвета, полностью скрывающая воздухозаборник.
Чтобы лучше вписать устройство в дизайн помещения, в комплекте поставляются четыре сменные полоски разных расцветок, которые вставляются в переднюю панель и позволяют достичь гармонии цветов в интерьере.
Кроме эстетичного внешнего вида, модель отличается долговечностью, как и все изделия этой испанской фирмы.
Достигается она благодаря использованию подшипников особой конструкции, которые не требуют обслуживания в течение более 30 тысяч часов непрерывной работы и исключительно высокому качеству всех применяемых материалов.
Вы можете купить SolerPalau Silent 200 CZ Silver Design3C обратившись к сотрудникам фирмы Альтер Эйр по телефону, или посетив наш салон-магазин в Киеве.
CZ - вентилятор комплектуется обратным клапаном, световым индикатором.
Рабочая характеристика Soler&Palau Silent-200 CZ Silver Design 3C
Габаритный чертёж Soler&Palau Silent-200 CZ Silver Design 3C











