Бесшумный канальный вентилятор Soler&Palau TD- 250/100 SILENT

Бесшумный канальный вентилятор Soler&Palau TD- 250/100 SILENT
12 324 грн
Код товара: a-5211360600
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Soler&Palau
Расход воздуха:
200/240 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
19/24 дБа
Цвет:
Белый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Бесшумный канальный вентилятор Soler&Palau TD- 250/100 SILENT
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 200/240 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 19/24 дБа |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Испания |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2200/1850 |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 252x204x575 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 18/24 Вт |
| Рабочая температура, °C | -20...+40 С |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Бытовой вентилятор канального типа от испанского производителя Soler&Palau серии TD- 250/100 SILENT специально разработан для монтажа в помещениях с высокими запросами к уровню шума. Данная модель считается одним из наиболее тихих вентиляторов для использования в быту, с таким размером. Ее компактность позволяет не затрагивать лишнюю площадь при установке.
Конструкция Soler & Palau td-250/100 silent имеет значительные отличия от моделей, которые предоставляют аналогичные компании. Индивидуальность вентилятора заключается в уникальной конструкции модели и ее способности поглощать звук. Все шумовые волны проходят сквозь внутренний слой перфорированного типа и далее направляются на шумопоглащающий слой. Кроме того, лопасти вентилятора изготавливаются таким образом, что они направляют поток воздуха именно на этот материал и вентилятор работает бесшумно.
Монтаж не займет много времени благодаря тому, что Soler&Palau td 250/100 silent состоит из двух комплектующих: крепежный кронштейн и сам корпус с внутренними элементами. Между собой они соединяются крепежными хомутами, а за герметичность отвечают резиновые уплотнители. Кроме того, они служат как дополнительная защита от вибраций при работе вентилятора Soler&Palau TD- 250/100 SILENT. При дальнейшем обслуживании, корпус демонтируется отдельно, без надобности разбора всего устройства. Также процесс установки упрощает клеммная коробка для присоединения питания, посредством проворачивания на 360°.
Внутри S&P TD-250/100 Silent располагается однофазный ЕС-двигатель, который работает на двух скоростях. Встроенная термозащита позволяет работать устройству длительное время без перегрева. Шариковые подшипники обеспечивают до 30000 часов эксплуатации двигателя, без наружного вмешательства. Soler&Palau td-250/100 silent имеет класс защиты IP44, а также класс изоляции B.
Приобрести модель Soler&Palau TD- 250/100 SILENT можно у официального дилера Soler&Palau – в салоне компании Альтер Эйр по номеру 0-800-33-08-28.
Технические характеристики модели
Технические характеристики модели
Размеры вентилятора
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити


















