Вентилятор для ванной Vortice MF 90 / 3.5 T LL

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Vortice |
| Расход воздуха | 65 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 28 дБ, 31 дБ, 35 дБ |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты | IPX4 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 14 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 90 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Модель осевых вентиляторов MF 90/3.5 T LL Vortice предназначена для настенного монтажа. Вентилятор максимально тихий, при этом достаточно производителен. Диаметр рабочего колеса составляет 90 мм. Модель MF оснащена клапаном обратного хода, который автоматически закрывается при отсутствии электропитания. В комплект поставки входит таймер, с возможностью задержки включения до 20 минут.
Корпус вентилятора осевого типа имеет простую конструкцию, что легко разбирается для очистки. Модели вентиляторов МF рекомендовано устанавливать в небольших помещениях, например в кухнях, ванных комнатах или подсобных помещениях. Подробную информацию и цены осевых настенных вентиляторов MF 90/3.5 T LL Vortice Вы можете узнать у операторов Альтер Эйр.








