Осевой вентилятор для ванной Helios M1-120 Р

Осевой вентилятор для ванной Helios M1-120 Р
13 391 грн
11 115 грн
-17%
Код товара: a-L6363
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Helios
Расход воздуха:
150/170 м³/ч
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
32/36 дБа
Тип монтажа:
Встраиваемый, настенный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Осевой вентилятор для ванной Helios M1-120 Р
| Бренд | Helios |
| Расход воздуха | 150/170 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 32/36 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP45 |
| Номинальная частота вращения | 2050/2350 об/м |
| Опции управления | Датчик движения |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 176 х 176 х 116-70 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 10/13 Вт |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Компания Helios под воздействием инновационных тенденций создала вентиляторы M1-120 Р с датчиком движения.
Такая технология реализуется инфракрасным датчиком, попадая на который человек активирует работу вентилятора. Продолжительность вращения крыльчатки - 6 минут. Если инфракрасный луч еще раз фиксирует движение - устройство продолжает свою работу такой же период времени. Выключается прибор через 6 минут, после того, как человек выходит из помещения.
Корпус устроен таким образом, чтобы обезопасить двигатель и рабочее колесо от попадания в них мелких предметов и воды (степень защиты ІР45). Материал корпуса – ударопрочный пластик, который не дает устройству деформироваться и позволяет сохранить эстетический вид. Оснащено оборудование обратным клапаном, предотвращающим проникновение загрязненного воздуха с воздуховода обратно в помещение.
Двигатель и шариковые подшипники рассчитаны на постоянную нагрузку, поэтому оборудование можно применять в помещениях с высокой посещаемостью. При этом подшипники обеспечивают продуктивную работу на протяжении 40 тысяч часов и отличаются невероятной эксплуатационной надежностью. Двигатель оснащен защитой от перегрева, что в свою очередь влияет на продолжительную работу без потери эффективности.
Благодаря усовершенствованной крыльчатке немецкая компания HELIOS достигла оптимального КПД при минимальном потреблении энергии.
С помощью кабельного отсека, который кольцом охватывает корпус и возможности устанавливать оборудование в любом положении, процесс монтажа осуществляется быстро. А благодаря соединительным клеммам, поставляемым с устройством, не составляет труда подключить оборудование к электрической сети. Чистка гладкой декоративной панели осуществляется просто и позволяет сэкономить время на уборке.
Хотите установить вентилятор HELIOS M1-120 Р себе в ванную комнату, звоните в компанию Альтер Эйр по телефону 0800330828 или заполняйте заявку на сайте alterair.ua.
вас може зацікавити














