Осевой промышленный вентилятор Maico EZQ

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 1100 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 77 дБа |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | -20...60 °С |
| Номинальная частота вращения | 2850 об/мин |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 345 х 345 х 238 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 65 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Осевые вентиляторы Maico EZQ предназначены для настенного монтажа. Осевые модели предназначены для применения в промышленных зданиях, могут работать или на приток или на вытяжку воздуха с помещения.
Крыльчатка изготовлена из армированного полиамида и оснащена восьмью лопастями. Осевые вентиляторы EZQ предназначены для настенного монтажа, возможен монтаж в любом положение.
Однофазный асинхронный не реверсивный двигатель оборудован конденсатором, что расположен на стенной втулке, для защиты от перегрева используется встроенная серийная термозащита. Осевые настенные вентиляторы не предназначены для перемещения воздуха насыщенного паром.
Подробную информацию и цены осевых настенных вентиляторов Maico Вы можете узнать у менеджеров Alter Air.








