Канальный вентилятор Вентс ВКМ 400

Канальный вентилятор Вентс ВКМ 400
38 287 грн
Код товара: a-0687859915
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Канальный вентилятор Вентс ВКМ 400
| Бренд | Вентс |
| Расход воздуха | 3090 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 61 дБа |
| Цвет | Бурый |
| Материал корпуса | Сталь с полимерным покрытием |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 1370 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Круглый |
| Размеры, мм | 570х570х570 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 460 Вт |
| Рабочая температура, °C | -40 ... +80 °C |
| Вес | 25.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 400 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Вентилятор Вентс серии ВКМ 400 применяется в приточно-вытяжных системах разного направления (жилые/коммерческие помещения). Корпус выполнен из стали. Надежная работа устройства при наружном монтаже обеспечена.
Конструкция
Корпус вентиляторов серии ВКМ для воздуховодов диаметром 400 мм выполнен из стали и покрыт полимером.
Двигатель
Двигатель в вентиляторах этой серии однофазный, внешнероторный и оснащен центробежным рабочим колесом. Двигатели обладают встроенной тепловой защитой с автоматическим перезапуском. Двигатель оснащают подшипники, которые увеличивают срок эксплуатации устройства. Турбина устройства проходит динамическую балансировку. Это делает работу вентилятора более безопасной.
Регулировка скорости
Скорость вентилятора управляется тиристорным или автотрансформаторным регулятором. При соблюдении указанных параметров регулятора, одно регулирующее устройство может управлять скоростью работы нескольких вентиляторов одновременно.
Монтаж
Вентиляторы этой серии присоединяются к стене крепежными кронтшейнами под любым углом относительно оси вентилятора. Через клеммную коробку подается питание на вентилятор.
Конструкция
Корпус вентиляторов серии ВКМ для воздуховодов диаметром 400 мм выполнен из стали и покрыт полимером.
Двигатель
Двигатель в вентиляторах этой серии однофазный, внешнероторный и оснащен центробежным рабочим колесом. Двигатели обладают встроенной тепловой защитой с автоматическим перезапуском. Двигатель оснащают подшипники, которые увеличивают срок эксплуатации устройства. Турбина устройства проходит динамическую балансировку. Это делает работу вентилятора более безопасной.
Регулировка скорости
Скорость вентилятора управляется тиристорным или автотрансформаторным регулятором. При соблюдении указанных параметров регулятора, одно регулирующее устройство может управлять скоростью работы нескольких вентиляторов одновременно.
Монтаж
Вентиляторы этой серии присоединяются к стене крепежными кронтшейнами под любым углом относительно оси вентилятора. Через клеммную коробку подается питание на вентилятор.
вас може зацікавити










